В Иркутской области выберут "Юную красу Байкала - 2009"
Новости Тулуна > В Иркутской области выберут "Юную красу Байкала - 2009"
Этот конкурс будет проводиться в нашем регионе уже третий раз
Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 02.04.2009 15:32
В нем могут принять участие девушки от 11 до 20 лет, ростом от 168 до 181 см, при этом бедра не должны быть больше 90 см.
- Хорошо бы, чтобы это были "продвинутые" девочки в модельном бизнесе, - говорит агент моделей, организатор конкурса Ольга Швец. - Однако это не обязательно. Пример тому - Надя Белова. Она пришла на кастинг "Юная краса Байкала - 2008", когда ей было всего лишь 11 лет. Теперь она модель. Уже сегодня у нее много предложений, а совсем скоро она отправляется на работу в Тайвань.
Еще одно условие конкурса - знание английского языка. Это важно для любой модели, поскольку работать часто приходится именно за границей, а без общения, вряд ли возможно сотрудничество.
Предварительный отбор участниц конкурса будет проходить до 20 апреля. Для этого им необходимо связаться с организаторами конкурса и предоставить свои фотографии. Сам же конкурс на звание "Юной красы Байкала - 2009" пройдет в начале мая.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 03 2009 10:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09